PETIT A. (XXème siècle) Vue de rivière au... - Lot 287 - Vasari Auction

Lot 287
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
PETIT A. (XXème siècle) Vue de rivière au pêcheur et paysannes Huile sur toile Signée et datée 1932 en bas à gauche (trous et petits sauts à la couche picturale) Dim. à vue : 63,5 x 90 cm
Mes ordres d'achat