Fauteuil de bureau, le dossier gondole terminé... - Lot 301 - Vasari Auction

Lot 301
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Fauteuil de bureau, le dossier gondole terminé par des accotoirs en enroulements en cuir vert patiné et capitonné. Il repose sur un piétement tourné par cinq pieds terminés par des roulettes Travail anglais - XXème siècle (usures au cuir, un trou à la garniture) Haut. : 111 cm - Larg. : 80 cm - Prof. : 52 cm
Mes ordres d'achat