CAMACHO Jorge (1934-2011) d'après Composition... - Lot 302 - Vasari Auction

Lot 302
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CAMACHO Jorge (1934-2011) d'après Composition abstraite Aquatinte en couleurs Signée en bas à droite et datée 68, annotée HC XII/XII en bas à gauche, avec un envoi au centre dans la marge (infime brunissement) Dim. sujet : 41,5 x 31,5 cm Dim. feuille. : 57,5 x 36,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat