Table portefeuille en acajou et placage d'acajou,... - Lot 305 - Vasari Auction

Lot 305
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Table portefeuille en acajou et placage d'acajou, le plateau rectangulaire à volets. Elle repose sur quatre montants tournés terminés par quatre pieds en console renversée et deux pieds pivotants à roulettes. XIXème siècle (état d'usage) Haut. : 70 cm - Larg. : 101 cm - Prof. : 79,5 cm (ouvert)
Mes ordres d'achat