BAUDAT (XIXème-XXème siècle) Le panier de... - Lot 317 - Vasari Auction

Lot 317
Estimation :
80 - 120 EUR
BAUDAT (XIXème-XXème siècle) Le panier de cerise Huile sur toile Signée en bas à gauche (un clou dans la toile, restaurations) 48,5 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat