TRÉMOIS Pierre-Yves (1921-2020), d'après Hommage... - Lot 321 - Vasari Auction

Lot 321
Estimation :
80 - 120 EUR
TRÉMOIS Pierre-Yves (1921-2020), d'après Hommage à Durer Eau-forte Signée et datée 1981 au centre et numéroté E.A. 1/30 en bas à gauche dans la marge (quelques tâches en marges) Dim. sujet : 37,5 x 73 cm Dim. feuille : 61 x 89 cm (à vue)
Mes ordres d'achat