Chevalet en bois naturel, le plateau coulissant... - Lot 322 - Vasari Auction

Lot 322
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 95EUR
Chevalet en bois naturel, le plateau coulissant présentant une niche, les côtés sont munis d'écrous de serrage, il repose sur un piétement en H réuni par des barrettes d'entretoise et terminé par des roulettes, XXème siècle (usures d'usage et rayures, écrous de serrage rapportés) Haut. au plus bas : 199,5 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 68 cm
Mes ordres d'achat