(LA PLEIADE) - APOLLINAIRE - OEuvres en prose... - Lot 348 - Vasari Auction

Lot 348
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
(LA PLEIADE) - APOLLINAIRE - OEuvres en prose I Textes établis, présentés et annotés par Michel Décaudin - Paris, Gallimard, Bibliothèque de la Pléiade, 1977 - N°267 - 1 vol. in-12° - reliure éditeur, rhodoïds, jaquettes, sous étui carton (cartonnage accidenté, quelques salissures reliures - bon état général intérieur)
Mes ordres d'achat