(LA PLEIADE) - VICTOR HUGO - Les Misérables... - Lot 350 - Vasari Auction

Lot 350
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
(LA PLEIADE) - VICTOR HUGO - Les Misérables - Edition établie et annotée par Maurice Allem - Paris, Gallimard, Bibliothèque de la Pléiade, 1986 - N°85 - 1 vol. in-12° - reliure éditeur, rhodoïds, jaquettes, sous étui carton (quelques salissures reliures - bon état général intérieur)
Mes ordres d'achat