[HISTOIRE & GENERALITES] Lot comprenant douze... - Lot 352 - Vasari Auction

Lot 352
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
[HISTOIRE & GENERALITES] Lot comprenant douze ouvrages : - Collection Larousse Paris-Match - La Seconde Guerre Mondiale - 2 vol. in-4° - DE GANS Raymonde - Les Trésors de la Rome Impériale - 2 vol. in 4° - Collectif Larousse La vie des animaux Tome 1 et 2 - 2 vol. in-4° - Collection Plaisir de France - Maisons d'hier et d'aujourd'hui - 1 vol. in-4° - Molières Oeuvres complètes - Editions Famot 1975 - 1 vol. in-4° - Le Grand Quid illustré - L'histoire du monde - Robert Laffont - 1 vol. in-4° - WARRY John - Histoire des guerres de l'Antiquité - Bordas, Paris - 1 vol. in-4° - Collectif - Histoire générale de l'art Tome 1 et 1 - Flammarion - 2 vol. in-4° [Vendu en l'état, non collationné, usures]
Mes ordres d'achat