[CERAMIQUE - HISTOIRE DE L'ART] - AMICO... - Lot 354 - Vasari Auction

Lot 354
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 65EUR
[CERAMIQUE - HISTOIRE DE L'ART] - AMICO Léonard - A la recherche du paradis terrestre Bernard Palissy et ses continuateurs - 1 vol. reliure cartonné jaquette illustrée - SCHONN Michel - Les potiers d'étain de Chartres - 1 vol. reliure cartonnée - de PLINVAL de GUILLEBON Régine - Faïence et porcelaine de Paris XVIIé-XIXè siècle - 1 vol. tissu jaquette illustrée - GIBBON Alain - Céramiques de Bernard Palissy - 1 vol. tissu jaquette illustrée - MENAULT MIRANDE Véronique - Raymond Mirande les émaux Catalogue raisonné - 1 vol. cartonné - COLLECTIF - Faïence de Lorraine 1720-1840 - 1 vol. broché [VENDU EN L'ETAT - Non collationné]
Mes ordres d'achat