[CERAMIQUE - HISTOIRE DE L'ART] Lot comprenant... - Lot 357 - Vasari Auction

Lot 357
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
[CERAMIQUE - HISTOIRE DE L'ART] Lot comprenant sept ouvrages : - JULIEN Louis - L'art de la faïence à Moustiers XVIIé-XVIIIé-XIXé - 1 vol. reliure tissu jaquette rempliée - PERLES Christophe - Céramiques Anciennes - 1 vol. cartonné illustré - GUILLEME-BRULON Dorothée - La faïence fine française 1750-1867 - 1 vol. reliure tissu jaquette rempliée - MALAUREILLE Patrick - Craquelés Les animaux en céramique 1920-1940 - 1 vol. reliure tissu jaquette rempliée - ERNOULD-GANDOUET Marielle - La céramique en France au XIXème siècle - reliure tissu jaquette rempliée - COLLECTIF - Massier l'introduction de la céramique artistique sur la côte d'Azur - 1 vol. broché - CURNELL - Porcelaine & faïence de Valentine - 1 vol. reliure tissu jaquette rempliée [VENDU EN L'ETAT - Non collationné]
Mes ordres d'achat