[MEDECINE] Lot comprenant sept ouvrages :... - Lot 362 - Vasari Auction

Lot 362
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
[MEDECINE] Lot comprenant sept ouvrages : - FOLLIN Eugène - Pathologie externe : Tome 1 Inflammations Tumeurs Plaies Maladies virulentes/Tome 2 Maladies des tissus/Tome 3 Maladie des tissus Maladies des régions/Tome 4 Maladies des - Paris, Masson, 1877 - 4 vol. in-8° (usures et déchirures reliures - piqures et mouillures intérieurs) - DESMARRES L.A - Maladies des yeux - Paris, Germer Baillière, 1854 - 3 vol. in-12° (frottements et déchirures cuirs - piqures et mouillures intérieurs)
Mes ordres d'achat