[LA PLEIADE] Lot comprenant cinq volumes... - Lot 364 - Vasari Auction

Lot 364
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 17EUR
[LA PLEIADE] Lot comprenant cinq volumes : - MONTHERLAND - Essais Préface par Pierre Sipriot - Paris, Gallimard, Bibliothèque de la Pléiade, 1976 - N°167 - 1 vol. in-12° - reliure éditeur, rhodoïds, jaquettes, sous étui carton (insolations cartonnage, quelques salissures reliures - bon état général intérieur) - MALRAUX - Le Miroir des limbes - Paris, Gallimard, Bibliothèque de la Pléiade, 1976 - N°273 - 1 vol. in-12° - reliure éditeur, rhodoïds, jaquettes, sous étui carton (insolations cartonnage, quelques salissures reliures - bon état général intérieur)
Mes ordres d'achat