[LA PLEIADE] JIN PING MEI - Fleur en Fiole... - Lot 365 - Vasari Auction

Lot 365
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
[LA PLEIADE] JIN PING MEI - Fleur en Fiole d'Or (Jin Ping Mei cihua) - Préface par Etiemble Introduction par André Lévy Texte traduit présenté et annoté par André Lévy - Paris, Gallimard, Bibliothèque de la Pléiade, 1985 - N°320 et 321 - 2 volumes in-12° - reliures éditeur, rhodoïds, jaquettes, sous étui cartonné illustré (quelques salissures reliures - bon état général intérieurs)
Mes ordres d'achat