[LA PLEIADE] Lot comprenant trois volumes... - Lot 366 - Vasari Auction

Lot 366
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
[LA PLEIADE] Lot comprenant trois volumes : - RENARD Jules - OEuvres I -Texte établis, présentés et annotés par Léon Guichard - Paris, Gallimard, Bibliothèque de la Pléiade, 1970 - N°222 - 1 vol. in-12° - reliure éditeur, rhodoïds, jaquettes, sous étui carton (taches et trou carton, quelques salissures reliures - bon état général intérieur) - MARIVAUX - Théâtre complet Texte présenté et préfacé par Marcel Arland - Paris, Gallimard, Bibliothèque de la Pléiade, 1979 - N°79 - 1 vol. in-12° - reliure éditeur, rhodoïds, jaquettes, sous étui carton (insolations carton, quelques salissures reliures - bon état général intérieur)
Mes ordres d'achat