[LA PLEIADE] Lot comprenant deux volumes... - Lot 367 - Vasari Auction

Lot 367
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
[LA PLEIADE] Lot comprenant deux volumes : - CELINE - Album - Iconographie réunie et commentée par Jean-Pierre Dauphin et Jacques Boudillet 458 illustrations - Paris, Gallimard, Bibliothèque de la Pléiade, 1977 - N°17 - 1 vol. in-12° - reliure éditeur, rhodoïds, jaquettes, sous étui carton (insolations cartons, quelques salissures reliures - bon état général intérieur) - VOLTAIRE - Album - Iconographie choisie et commentée par Jacques Van Den Heuvel 432 illustrations - Paris, Gallimard, Bibliothèque de la Pléiade, 1983 - N°22 - 1 vol. in-12° - reliure éditeur, rhodoïds, jaquettes, sous étui carton (insolations cartons, quelques salissures reliures - bon état général intérieur)
Mes ordres d'achat