[LA PLEIADE] Shi Nai-an Luo Guan-zhong -... - Lot 368 - Vasari Auction

Lot 368
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
[LA PLEIADE] Shi Nai-an Luo Guan-zhong - Au bord de l'eau I et II (Shui-hu-zhuan) - Avant-propos par Etiemble Texte traduit présenté et annoté par Jacques Dars - Paris, Gallimard, Bibliothèque de la Pléiade, 1978 - N°273 et 274 - 2 volumes in-12° - reliures éditeur, rhodoïds, jaquettes, sous étui cartonné illustré (quelques salissures reliures - bon état général intérieurs)
Mes ordres d'achat