[HISTOIRE DE L'ART] Lot comprenant cinq ouvrages... - Lot 369 - Vasari Auction

Lot 369
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
[HISTOIRE DE L'ART] Lot comprenant cinq ouvrages : - Comte François de SALVERTE - Les ébénistes du XVIIIème siècle leurs oeuvres et leurs marques - Sixième édition - 1 vol. in-4° - ROBIN Cathy - Franc-maçonnerie objets de collection - Trois siècles d'histoire - Chêne, E/P/A - 1 vol. in-4° - Collectif - Être antiquaire - Catherine Ardin & Robert Pimenta - 1 vol. in-4° - CHADENET Sylvie - Les Grands styles Empire & Restauration - 1 vol. in-4° - CULAS Michel - Grammaire de l'objet chinois - Editions de l'Amateur - 1 vol. in-4° [Vendu en l'état, non collationné, usures]
Mes ordres d'achat