[ARTS - HISTOIRE DE L'ART] Lot de neuf ouvrages... - Lot 370 - Vasari Auction

Lot 370
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
[ARTS - HISTOIRE DE L'ART] Lot de neuf ouvrages : - COLLECTIF - Objets d'art Mélanges eb l'honneur de Daniel Alcouffe - 1 vol. reliure tissu jaquette rempliée - LE BRI & SERNA - Pirates & Flibustiers des caraïbes - 1 vol. broché - Catalogue d'exposition L'Amérique vue par l'Europe - 1 vol. broché - COLLECTIF - Louis Garneray 1783-1857 - 1 vol. broché - COLLECTIF Musée national de céramique Sèvres - Falconet à Sèvres ou l'art de plaire - 1 vol. broché - MADELINE Laurence - Ultra-sauvage Gauguin sculpteur - 1 vol. reliure tissu jaquette rempliée - ANDREANI Carole - Les céramiques de Gauguin - 1 vol. reliure cartonné jaquette rempliée - COLLECTIF - Catalogue d'exposition Rubens contre Poussin - 1 vol. broché - Catalogue des collections des XVIIIé et XIXé siècle - 1 vol. broché [VENDU EN L'ETAT - Non collationné]
Mes ordres d'achat