[BEAUX-ARTS] Lot comprenant sept ouvrages... - Lot 374 - Vasari Auction

Lot 374
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
[BEAUX-ARTS] Lot comprenant sept ouvrages : - Collectif - Peinture éternelle des grottes de Lascaux à Picasso - Exemplaire N°820 - 1 vol. in-4° - Collectif - Les Offices (Tome 1 et 2) - Editions Pierre Lafitte, Paris, 1913 - 2 vol. in-4° - VENTURI Lionello - Le Seizième siècle de Léonard au Gréco - 1 vol. in-4° - DUSSAULT - Trésors des musées français - Editions Famot - 1 vol. in-4° - New York Graphic Society - Fine Art reproductions Old and modern masters - 2 vol. in 4° [Vendu en l'état, non collationné, usures]
Mes ordres d'achat