[CHARENTES/SAINTONGE] - RATTAUD Jean - Royan... - Lot 378 - Vasari Auction

Lot 378
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
[CHARENTES/SAINTONGE] - RATTAUD Jean - Royan et les côtes de Saintonge - 1 vol. broché - DAZELLE Henri - La Mairasse comédie paysanne en quatre actes en patois saintongeais - 1 vol. broché accident couverture - DHOMBRES Jean - Aventures scientifiques Savants en Poitou Charentes du XVIè au XXè siècle - 1 vol. broché - GABET Camille - La naissance de Rochefort sous Louis XIV 1666-1715 - 1 vol. reliure cartonnée illustrée - PAPY Louis - Aunis et Saintonge - Arthaud - 1 vol. reliure tissu - DOUSSINET Raymond - Le parler savoureux de Saintonge Initiation au patois saintongeais - 1 vol. broché - Revue de la Saintonge et de l'Aunis Tome XXI 1995 - 1 vol. broché [VENDU EN L'ETAT - NON COLLATIONNE]
Mes ordres d'achat