[MARCEL AYME] OEuvres romanesques - Illustrations... - Lot 380 - Vasari Auction

Lot 380
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
[MARCEL AYME] OEuvres romanesques - Illustrations de Roland Topor - Tome 1 à 6 - Flammarion, 1977 - 6 vol. in-4° - reliures tissu [Vendu en l'état - Non collationné - usures et salissures]
Mes ordres d'achat