Lot de bijoux fantaisie comprenant une paire... - Lot 389 - Vasari Auction

Lot 389
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot de bijoux fantaisie comprenant une paire de pendants d'oreilles à décor de pierres, un pendentif orné de trois galets en onyx, une pendentif ornée de pierre blanche sur une chaine à maille forçat, un bracelet en perles d'ambre, un jeton représentant sur l'avers Louis Napoléon Bonaparte monté en pendentif, un médaillon en résine figurant une femme de profil dans un entourage laiton (accidenté), un pendentif en améthyste de forme pyramidale, un pendentif en argent de forme rectangulaire à décor émaillé, un collier à maille fantaisie et deux bracelet en résine.
Mes ordres d'achat