Paire de boutons d'oreille en argent 925... - Lot 403 - Vasari Auction

Lot 403
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Paire de boutons d'oreille en argent 925 millièmes ornés de perles de culture d'eau douce de 11 mm environ, le fermoir poussette belge. Poids brut : 3,35 g
Mes ordres d'achat