Importante bague vous et moi en argent 925... - Lot 417 - Vasari Auction

Lot 417
Estimation :
40 - 50 EUR
Importante bague vous et moi en argent 925 millièmes ornée de pierres blancs, rouge et vert de forme ronde et piriforme. Poids brut : 9,39 g - Tour de doigt : 59.5
Mes ordres d'achat