Pistolet à silex de fabrication révolutionnaire,... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Pistolet à silex de fabrication révolutionnaire, platine de 11 cm, transformée percussion signée Boujoumieu Fils, canon de 18,4 cm, fêle au bois, usures, oxydation, LT 34 cm, France époque révolution
Mes ordres d'achat