Pistolet à percussion, modèle à coffre et... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
20 - 40 EUR
Pistolet à percussion, modèle à coffre et canon octogonal, crosse bois à bourrelet au pommeau, usure, oxydation, manques, à réviser, à remonter, n° 67, LT 24 cm, époque XIXème, catégorie D
Mes ordres d'achat