Revolver à broche calibre 7 mm, canon octogonal,... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Revolver à broche calibre 7 mm, canon octogonal, barillet à six chambres, détente repliable, baguette latérale, crosse à plaquettes bois quadrillé, usure, oxydation, ressort de détente à changer, LT 21 cm, époque XIXème, catégorie D
Mes ordres d'achat