Revolver à broche The Guardian American model... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Revolver à broche The Guardian American model of 1878, calibre 9 mm, canon octogonal, barillet à cinq chambres, détente repliable, baguette latérale, crosse bec de corbin, usure, oxydation, LT 20 cm, époque XIXème, catégorie D
Mes ordres d'achat