Couteau des chantiers de jeunesse, fabrication... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Couteau des chantiers de jeunesse, fabrication Sabatier (logo à la grappe de raisin à peine visible) poignée alu et lame de 15 cm, LT 26 cm, usure, oxydation de stockage, SF, France époque seconde guerre mondiale
Mes ordres d'achat