Sabre d'officier d'artillerie modèle 1822/80,... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Sabre d'officier d'artillerie modèle 1822/80, lame courbe de 89 cm, monture laiton ciselé, à quatre branches, fusée corne filigranée, SF, LT 104 cm, France époque IIIème république
Mes ordres d'achat