Canne à système, fut de 80,5 cm, recouvert... - Lot 83 - Vasari Auction

Lot 83
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Canne à système, fut de 80,5 cm, recouvert de corde, poignée bois sculpté, avec dard carré de 45 cm, signé Solingen, usures, oxydation, LT 90 cm, époque XIXème
Mes ordres d'achat