Fusil de chasse calibre 12-65, percussion... - Lot 87 - Vasari Auction

Lot 87
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Fusil de chasse calibre 12-65, percussion centrale par chiens extérieurs, canons juxtaposés de 70 cm, marqués sur les chambres « Épreuve officielle poudre pyroxylée », platines signées « Malgat Bergerac », verrou Greener, crosse demi pistolet à 35,5 cm, crosse réparée, usure, oxydation, LT 112 cm, n° 52 095, RGA n°BO941-C23-52 095 Catégorie C 1° c)
Mes ordres d'achat