ATTENTION ARMES DE CATEGORIE B - Arme soumise... - Lot 170 - Vasari Auction

Lot 170
Estimation :
5 - 10 EUR
ATTENTION ARMES DE CATEGORIE B - Arme soumise à autorisation préfectorale vierge ou libérée Carabine semi-automatique GEVARM modèle E1 « take down » calibre 22 long rifle, canon rayé fileté de 49 cm, crosse demi-pistolet à 37 cm, usures, oxydation, manque le magasin, avec lunette Gevelot et silencieux UNIQUE, LT 101 cm, n° 184 493, RGA n°AF718-C23-184 493, catégorie B 2° a bis)
Mes ordres d'achat