Environ vingt-quatre figurines en étain :... - Lot 207 - Vasari Auction

Lot 207
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Environ vingt-quatre figurines en étain : soldats belges, prussiens, russes et autres (usures, déformations, accidents, sauts de peinture)
Mes ordres d'achat