Lot comprenant Starlux : onze cuirassiers... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot comprenant Starlux : onze cuirassiers français/cavalerie légère du Second Empire (Haut. : 10 cm) et douze soldats français en métal (usures, déformations, accidents, sauts de peinture - Vendu en l'état)
Mes ordres d'achat