Environ cinquante figurines en étain : soldats... - Lot 210 - Vasari Auction

Lot 210
Estimation :
80 - 120 EUR
Environ cinquante figurines en étain : soldats français IIIème République dont quatre soldats à bicyclette (usures, déformations, accidents, sauts de peinture)
Mes ordres d'achat