Environ quinze figurines en plomb dont zouaves... - Lot 211 - Vasari Auction

Lot 211
Estimation :
60 - 80 EUR
Environ quinze figurines en plomb dont zouaves - environ quarante pièces en étain la plupart soldats français (usures, déformations, accidents, sauts de peinture)
Mes ordres d'achat