Coffret de rangement pour matériel allemand,... - Lot 224 - Vasari Auction

Lot 224
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Coffret de rangement pour matériel allemand, bois peint avec marquage, 17,5 x 17,5 x 28 cm, usures, Allemagne époque seconde guerre mondiale, on y joint un mécanisme de minuterie d'auto destruction de mine sous-marine allemande époque seconde guerre mondiale, un gyroscope pour missile filoguidé SS11, fabrication MAS vers 1960, deux boites métalliques vides pour fusées d'artillerie et une bague en bronze, 6 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat