Ordre de la Légion d'honneur, étoile de chevalier... - Lot 230 - Vasari Auction

Lot 230
Estimation :
80 - 120 EUR
Ordre de la Légion d'honneur, étoile de chevalier 38 mm, ruban 37 mm, Ordre du mérite national, étoile d'officier 38 mm, ruban 37 mm avec rosette, Croix de la valeur militaire, ruban avec une étoile, Médaille commémorative es opérations de sécurité et de maintien de l'ordre, module 30 mm, gravure de Georges Lemaire, ruban 36 mm avec agrafe Algérie, rubans insolés, usures et chocs aux émaux, 4 pièces d'un même récipiendaire, l'ensemble
Mes ordres d'achat