Conteneur métal (vide) pour 4 obus de 5 cm... - Lot 245 - Vasari Auction

Lot 245
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 34EUR
Conteneur métal (vide) pour 4 obus de 5 cm Sprgr. Patr .38 BI (KWK 39), étiquette dans le couvercle, rack de calage en bois à l'intérieur, peinture gris Luft et marquages jaunes à l'extérieur, usure, oxydation, complet, LT 63 cm, Allemagne époque seconde guerre mondiale
Mes ordres d'achat