Lunette de visée d'artillerie TEL. STG. N°42... - Lot 247 - Vasari Auction

Lot 247
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
Lunette de visée d'artillerie TEL. STG. N°42 MKI, REL/CANADA 478-C, acier bronzé frappé du broad arrow, réticule parfait, avec bonnette en cuir fauve, LT 29 cm, TTB, époque seconde guerre mondiale
Mes ordres d'achat