Lot comprenant une partie de Chemin de fer... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 130EUR
Lot comprenant une partie de Chemin de fer électrique Minatrain (incomplet - vendu en l'état) - SMCF Transport de céréales dans sa boite - deux wagons SNCF Pullman de marque JEP en tôle (oxydations, fortes usures) - deux locomotives/tender HO de marque Fleischmann - une locomotive en platsique de marque Jouef (usures et manques - Le tout vendu en l'état)
Mes ordres d'achat