COUESNON PARIS Trompette en cuivre à trois... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
COUESNON PARIS Trompette en cuivre à trois pistons, les touches ornés de boutons de nacre dans son écrin sur mesure. Avec embouchure Couesnon Paris - Numéroté 14838 (oxydations et piqures, usures à la patine, infimes chocs, frottements et rayures, sans garantie de fonctionnement) Haut. : 50 cm - Larg. : 15 cm
Mes ordres d'achat