Lot comprenant un vase soliflore en cristal,... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
10 - 30 EUR
Lot comprenant un vase soliflore en cristal, la panse striée, étiquettes Villeroy & Bosch (égrenures - Haut. : 11,5 cm) - deux dessous de verre en cristal Val St Lambert l'un à décor de deux poissons marqué solidarité 1975, l'autre d'un scorpion (Diam. : 9,2 cm) - un verre de dégustation en cristal sur piédouche Saint Louis (Haut. : 19 cm - Diam. : 11 cm) (infimes usures)
Mes ordres d'achat