Partie de service en porcelaine blanche,... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 7EUR
Partie de service en porcelaine blanche, l'aile à décor de filets bleu et or comprenant neuf assiettes à dessert (Diam. : 20,5 cm) et une verseuse (Haut. : 15 cm) (usures à la dorure, éclats sur une assiette)
Mes ordres d'achat