MONTEREAU - B & Cie Carreau en faïence traité... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 6EUR
MONTEREAU - B & Cie Carreau en faïence traité en polychromie à décor de rinceaux et formes géométriques stylisées présentant en son centre un cartel orné des lettres RP enchevêtrés signé Parvillée en bas à droite Marque au revers (usures et égrenures) 25 x 25 cm
Mes ordres d'achat