Lot comprenant un drageoir en cristal posant... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 15EUR
Lot comprenant un drageoir en cristal posant sur un pied balustre, la panse et le couvercle à décor d'une frise de dards (Haut. : 23 cm), une cloche en verre à décor de dards (Haut. : 10 cm) et un pichet en verre de forme balustre à décor de semis d'étoiles sur la panse, le col souligné d'un bandeau à pans coupés (Haut. : 20 cm) (petit éclat meulé au drageoir)
Mes ordres d'achat