Service de verres en cristal à décor de sphères... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
Service de verres en cristal à décor de sphères croissantes alternées de dards comprenant onze coupes à champagne (Haut. : 12 cm) - cinq verres à eau (Haut. : 18 cm) - douze verres à vin rouge (Haut. : 13,5 cm) - douze verres à vin blanc (Haut. : 12 cm) (égrenures sur une coupe et un verre à eau)
Mes ordres d'achat